Lukas Bühler

Directeur

+41 61 935 17 10
l.buehler@tiba.ch

Matthias Wahl

Responsable du marketing et des ventes

+41 61 935 12 35
m.wahl@tiba.ch

Stefan Birsner

Responsable du controlling et de l'informatique

+41 61 935 12 50
s.birsner@tiba.ch

Tobias Wahl

Responsable des opérations

+41 61 935 17 60
t.wahl@tiba.ch

Reto Jäggi

Responsable d'équipe Service client

+41 61 935 12 13
r.jaeggi@tiba.ch

Daniel Rudin

Responsable de la fabrication des pièces

+41 61 935 17 28
d.rudin@tiba.ch

Damian Zurfluh

Resp. adj. de la fabrication des pièces

+41 61 935 12 26
d.zurfluh@tiba.ch

Daniel Kobel

Technique de production

+41 61 935 12 43
d.kobel@tiba.ch

Isabelle Augsburger

Responsable du personnel

+41 61 935 12 52
i.augsburger@tiba.ch

Raoul Bürgin

Chef du service intérieur

+41 61 935 12 36
r.buergin@tiba.ch

Carina Hildner

Achat

+41 61 935 17 32
c.hildner@tiba.ch

Thomas Summ

Processus & communication

+41 61 935 17 33
t.summ@tiba.ch

Cornelia Kistler

Collaborateur personnel / finances

+41 61 935 12 54
c.kistler@tiba.ch

Patrick Dänzer

Vente
Systèmes de chauffage

+41 61 935 12 40
p.daenzer@tiba.ch

Maik Langbein

Chef d'équipe montage

+41 79 772 60 95
m.langbein@tiba.ch

Rosario Presti

Responsable d'équipe Bureau des ventes

+41 61 935 12 58
r.presti@tiba.ch

Stephan Buess

Responsable produit photovoltaïque

+41 61 935 17 31
s.buess@tiba.ch

Jasmin Kammer

Réception et marketing

+41 61 935 17 66
j.kammer@tiba.ch

Hans Christen

Directeur adjoint du montage

+41 61 935 17 61
h.christen@tiba.ch

Roberto Riccio

Entrepôt

+41 61 935 17 70
r.riccio@tiba.ch

Antonella Saitta

Collaboratrice de service client

+41 61 935 12 18
a.saitta@tiba.ch

Berhan Büklü

Collaborateur de service client

+41 61 935 12 17
b.bueklue@tiba.ch

Fabio Koessler

Collaborateur de service client

+41 61 935 12 33
f.koessler@tiba.ch

Harry Eiche

Logistique

+41 61 935 17 17
h.eiche@tiba.ch

Melanie Alves

Planificatrice CVC, Responsable de projet

+41 61 935 17 36
m.alves@tiba.ch

Rosario Paolo Presti

Collaborateur de vente
Skantherm, LEDA, Wodtke

+41 61 935 17 67
rp.presti@tiba.ch

Peter Hasler

Technique

+41 61 935 17 30
p.hasler@tiba.ch

Aline Stampfli

Comptabilité

+41 61 935 12 53
a.erhardt@tiba.ch

Johanna Schreiber

Collaboratrice de vente
Poêles

+41 61 935 17 65
j.schreiber@tiba.ch

Fabian Dürrenberger

Chef cuisines en acier

+41 61 935 12 30
f.duerrenberger@tiba.ch

Robin Tschudin

Collaborateur de vente
Cuisines en acier

+41 61 935 12 01
r.tschudin@tiba.ch

Ueli Hänggi

Collaborateur de vente
Tonwerk

+41 61 935 17 78
u.haenggi@tiba.ch

Philipp Oppliger

Responsable produit du systèmes de chauffage

+41 61 935 17 38
p.oppliger@tiba.ch

Ralph Degen

Responsable produit du systèmes de chauffage

+41 79 826 65 59
r.degen@tiba.ch

Dominic Uehli

Vente

+41 79 389 08 24
d.uehli@tiba.ch

Tristan Léger

Responsable de la localisation à Sion

+41 27 322 23 01
t.leger@tiba.ch

Dominic Lüthi

Responsable de la localisation à Tessin

+41 91 859 05 01
d.luethi@tiba.ch

Martin Rutishauser

Responsable produit du systèmes de chauffage

+41 61 935 17 34
m.rutishauser@tiba.ch

Markus Finger

Responsable produit du systèmes de chauffage

+41 79 522 12 67
m.finger@tiba.ch